Статьи

Какие дополнительные услуги можно получить при аренде юридического адреса?

Юридический адрес - это адрес, который используется для регистрации юридических лиц, в том числе для регистрации ООО, ИП и других форм бизнеса. Владельцы бизнеса могут арендовать юридический адрес у специализированных компаний, которые предоставляют услуги аренды юридического адреса. В этой статье мы рассмотрим, какие услуги вы можете дополнительно получить при аренде юридического адреса.

Почтовый адрес
Одна из наиболее распространенных услуг, включаемых в аренду юридического адреса, это почтовый адрес. Эта услуга обычно включает в себя получение почты и документов от государственных органов, налоговой службы, банков и других компаний, которые могут обращаться к владельцу юридического адреса. Письмо могут доставляться курьером в ваш офис или можно заказать услугу сканирования писем для оперативного их получения. Как правило услуга сканирования писем стоит 200 -300 рублей в месяц.

Регистрация юридического лица
Если вы только начинаете свой бизнес, то аренда юридического адреса может включать услугу по регистрации вашей компании. Это означает, что юридический адрес будет использоваться для регистрации вашей компании в соответствующих государственных органах. Многие собственники включают в стоимость юридического адреса - услуги по регистрации. Это удобно, так как собственник помещения отлично знает все нюансы регистрации компании именно на его адрес. Заказ подобной услуги позволит получить готовую компанию быстро, под ключ, с минимальными временными затратами от вас.

Аренда переговорных комнат
Некоторые собственники помещений, предоставляющие услуги аренды юридического адреса, также могут предоставлять переговорные комнаты для встреч с клиентами и партнерами. Это может быть удобно, если у вас нет собственного офиса или если вы находитесь в другом городе или стране. Данная услуга предоставляется не всеми собственника и будет удобно для региональных компаний, которые приезжают на юридический адрес в другой город для проведения встреч с контрагентами. Данным клиентам мы подбираем адреса в представительных бизнес центрах.

Услуги секретаря
Некоторые компании могут предоставлять услуги секретаря, который будет обрабатывать входящие звонки и сообщения, а также принимать почту и пересылать ее вам. Это может быть полезно, если у вас нет собственного офиса или если вы находитесь в другом городе или стране.Такие услуги как правило предоставляют собственники коворкингов и оплачивается дополнительно.

Аренда офиса
Это может включать в себя аренду рабочих мест, переговорных - как правило, это услуга включается в себя предоставления фактические и юридического адреса одновременно.


Возврат к списку


Web-дизайн, создание сайта, продвижение - WebOptimize
Яндекс.Метрика